Богородская Газета

День за днём

День за днём
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

По данным сектора административно-технического и земельного контроля, в ходе общерайонного субботника по санитарной очистке территорий на полигон было вывезено 700 кубометров мусора.

В  наведении чистоты в Богородске активное участие приняли сотрудники районной и городской администраций, студенты медицинского колледжа и политехнического техникума. Их силами были очищены от мусора лесопосадка на улице Минина, детский  парк, подход к новому  парку со стороны улицы Полевой, территория возле Крутой горы, целый ряд участков на улицах Ленина, Туркова и во втором микрорайоне.

Вслед за МУП «Спектр» и «Проспект» к работам по вывозу мусора подключились и многие предприятия, в том числе ЗАО «Хромтан» и «Бокоз», МУП «Богородское ПАП», ООО «Аппаратдизель», ООО «Проминвест», ООО «Технос-М», фабрика «Магнолия», филиалы «Нижегородоблгаза» и «Газпром-трансгаза».

Для того чтобы привести наши поселения в надлежащий вид к 9 мая, остается не так уж много времени, и это значит, что работы по санитарной очистке территорий следует активизировать, наводить порядок день за днем.  

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.