Богородская Газета

Встречаем День физкультурника!

Встречаем День физкультурника!
Фото: Лобастов

Всероссийский день физкультурника отмечается в нашей стране во вторую субботу августа. Его празднование начнется в Богородске 
10 августа. В этот день на разных площадках пройдут торжественные собрания ветеранов спорта и награждение победителей и призеров спортивных соревнований. 

11 августа, как уже сообщала «Богородская газета, на территории ФОКа состоится семейный спортивный праздник для детей  и взрослых (состязания на бибикарах, роликах, самокатах и велосипедах). Начало в 17.30.
12 августа с 10.00 в ФОКе будут проходить соревнования для ветеранов по волейболу (среди мужских команд) и настольному теннису (личное первенство среди мужчин и женщин), а на стадионе «Спартак» с 9.00 – праздничные турниры: по мини-футболу среди девочек, стритболу, пляжному волейболу и лёгкой атлетике (в том числе сдача норм ГТО), с 10.00 – по дворовому футболу среди мальчиков.
В 15.00 состоится первый матч второго круга чемпионата Нижегородской области по футболу (высшая лига). Богородский «Спартак» принимает «Уран» из Дзержинска.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.