Богородская Газета

«Русские горки»

Зимний этап популярного автомобильного фестиваля «Русские горки» – первый региональный фестиваль полноприводных автомобилей Losi In Da City пройдет первого марта на территории АСК «Нижегородское кольцо». 

На фестивале вниманию гостей будут представлены более 20 полноприводных автомобилей от нижегородских дилеров. Subaru Forester, Su-baru XV, Hyundai Grand Santa Fe, Skoda Yeti, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Ford Edge – вот лишь некоторые автомобили, готовые к тестам-драйвам на малой трассе АСК «Нижегородское кольцо» и на специально организованной внедорожной трассе. Отличительной особенностью фестиваля станет испытание автомобилей на устойчивость и маневренность под руководством инструкторов «Школы водительского мастерства». Записаться на тест-драйв можно заранее с помощью предварительной регистрации, открытой на сайте www.russkiegorky.ru, или в порядке живой очереди на мероприятии. Перед началом основной программы состоятся кольцевые гонки любителей на собственных автомобилях в двух классах: «Передний привод» и «Полный привод».  На данный момент заявлено уже более 20 участников. 
Участие в фестивале примут не только автомобили: гости смогут прокатиться по трассе на упряжках голубоглазых хаски или научиться усмирять ветер в рамках короткого обучающего курса по катанию на сноукайте.
Скучать на фестивале будет некогда: в течение дня пройдут традиционные масленичные гуляния с увлекательными конкурсами и забавами. Всех гостей развлекут скоморохи, угостят блинами и горячим чаем, прокатят на традиционной русской тройке лошадей.
Пресс-служба АСК «Нижегородское кольцо»

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.