Главная Главная  /  Богородская газета  /  Анонсы  /  Программа празднования Дня з...  / 

Программа празднования Дня защиты детей 1 июня

27 мая 2015 г.
Программа празднования   Дня защиты детей 1 июня
Фото: ЛОБАСТОВА

Центральная городская площадь

10.00  –  «Солнечные краски» – конкурс детского рисунка на асфальте. 
10.00–«Мелодии и песни лета» – концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы.
11.00  – «Кто не спрятался, я не виновата!» – развлекательная игровая программа с героями любимого мультфильма «Маша и Медведь».

13.00  –  «Любимый Бегемотик» –подведение итогов конкурса рисунков. Организатор – cеть магазинов «Бегемотик».
14.00 –  «Развлекательное шоу от Профессора Николя», увлекательные опыты и эксперименты (г. Нижний Новгород). 
14.30 – «Цирк, да и только» – анимационная игровая программа. 
15.00  –  «Моделька Лета» – подведение итогов проекта.
с 11.00 до 14.30 – выступление детских творческих коллективов г. Богородска.
Вас ждут подарки, призы и хорошее настроение! 

Районная централизованная библиотечная система

Центральная детская библиотека (ул. Ленина, 202) с 11.00 до 13.00 Библиоплощадка
Творческо-игровая прог-рамма «Живет на планете народ веселый – дети!»:
– «Пусть меня волшебником назначат...» – литературный ералаш;
– «Закладка для любимой книги» – мастер-класс;
– «Лето, солнце, книги, я – неразлучные друзья» – арт-тусовка;
– «Мы читаем, мы играем – лето жаркое встречаем» – библиопарк;
– «Сэлфи с новой книгой» – акция;
– «Поздравляем!» – награждение победителей районного фотоконкурса «Пойман за чтением!».

Городской филиал №1 
(2-й микрорайон) с 10.00 до 12.00
– «Брось мышку, возьми книжку!» – обзор, игра у книжной выставки.
– «Лесная угадай-ка»–лите-ратурно-экологическая игра.

В культурно-досуговых уч-реждениях и библиотеках сельских поселений пройдут мероприятия к Международному дню защиты детей.
 
Городской исторический музей (Ленина, 222)
10.00 – «Как здорово, что нет войны» – творческий конкурс, подведение итогов.                
11.00 – «Давайте за руки возьмемся» – праздничная те-атрализованная программа.           
12.00 – «Умные детки» – раз-влекательная викторина.    
13.00 – мастер-классы «Цветочное царство» – изготовление цветов из бумаги;     – «Живое дерево» – работа с природным материалом.    
14.00 – «Секретный клад» – игровая программа.

Автор: ЧИСТОВА Ирина

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.