Богородская Газета

На ярмарку, богородчане!

Администрация Богородского района приглашает всех жителей и гостей города на сезонную сельскохозяйственную ярмарку, которая будет проходить 6 октября на Красной площади с 8.00 до 14.00.
 
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ это хорошая возможность приобрести свежие продовольственные продукты непосредственно от местных товаропроизводителей по привлекательным ценам, без торговых накруток.
 
В ярмарочном ассортименте продукции – картофель различных сортов и «цветности» (с красной и белой кожурой), овощи в полном ассортименте, зерно (ячмень, пшеница, горох), мясопродукты, яйца куриные и перепелиные, а также фрукты, плоды, саженцы деревьев и кустарников, ягоды, рыба, мед и продукция пчеловодства, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия... 
 
Вас ждут на ярмарке крупные и средние сельхозпроизводители и переработчики, фермеры, владельцы приусадебных участков, держатели пасек, учащиеся, вырастившие свой урожай на пришкольных участках. Свежая продукция – на широкий выбор!
 
Для вас – забавные, веселые скоморохи с играми, загадками и осенними призами, будет интересная концертная программа. Приходите, приобретайте, участвуйте в конкурсах, отдыхайте!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.