Богородская Газета

График отчётов участковых

В отделе МВД России по Богородскому району по утвержденному графику участковые уполномоченные полиции проведут квартальные отчеты (за 4 квартал 2014 года) перед гражданами на вверенной им территории.

16 января в школе № 6 г. Богородска в 14.00 состоятся отчеты участковых уполномоченных Д.В. Захарова, А.В. Тураева, М.Ф. Попова, Д.О. Кокшарова;
17 января в городском Доме культуры в 14.00 отчитаются Д.А. Стачев, И.П. Кирилюк и Т.В. Коновалова;
19 января в здании Шапкинской сельской администрации в 15.00 пройдут отчеты В.В. Стрелина, 
С.В. Сергеева; в здании Лакшинской сельской администрации – С.А. Коротина;
20 января в 15.00 в здании Оранской сельской администрации состоится отчет М.И. Щенникова; в здании Хвощевской администрации – В.А. Венецкова;
22 января в 15.00 в здании Алешковской администрации проведут отчеты С.В. Кузнецов, С.В. Купчак, Е.В. Лапшин;
22 января в 16.00 в клубе п. Буревестник отчитается перед гражданами А.А. Яцура, в ДК п. Окский – А.Ю. Сыров;
23 января в 14.00 в клубе в селе Каменки пройдет отчет А.В. Мощенко; в здании Инютинской сельской администрации отчитается Н.Б. Таланов; в здании администрации п. Новинки – Ю.Л. Деревяга.
Сотрудники службы участковых уполномоченных просят богородчан принять активное участие в проведении отчетов. Вы можете задавать вопросы своему участковому по правоохранительной тематике и получить квалифицированный ответ. На отчетах будут присутствовать руководители отдела МВД России по Богородскому району и члены общественного совета при отделе полиции.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.