Богородская Газета

Библионочь в городе

19 апреля пройдёт вторая ежегодная социально-культурная акция в поддержку чтения «Библионочь», объединенная темой «Большое литературное путешествие». Библиотеки нашего города присоединяются к акции и приглашают всех любителей и поклонников чтения, книги, литературы принять участие в намеченных мероприятиях.

Центральная библиотека предложит вниманию читателей знакомство с книгами, которые являются памятниками книжной культуры, презентацию поэтического сборника Н.С. Власова-Окского «Родное», литературно-музыкальный брейн-ринг «Моё литературное открытие», встречу с богородскими поэтами в литературной гостиной, а также путешествие по электронным библиотекам и бесплатный доступ в Интернет.

Для детей и подростков центральная детская библиотека подготовила поэтический спектакль «Мы слушать готовы всю ночь до утра», литературно-развлекательную программу «Кошмар-шоу», караоке-конкурс «Фактор Б» и мастер-класс для любителей пазлов.

Городская библиотека (во втором микрорайоне) приглашает детей и взрослых на вечерние посиделки «Из бабушкиного сундука» и на мастер-класс «Чудо своими руками», а также на литературное обозрение «Время читать самое лучшее».

Мероприятия пройдут с 17.00 до 20.00 в детской и городской библиотеках, в центральной библиотеке – с 18.00 до 23.00.

За справками можно обращаться по телефонам: 2-10-18, 2-15-02, 2-10-19, 2-56-70.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.