Богородская Газета

Автоледи -2014

26 сентября 2014 года на территории автошколы НОУ «Проф Авто» по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 361состоится конкурс «АвтоЛеди-2014». Начало в 10.00.

Организатор конкурса – администрация города Богородска. Конкурс проводится при поддержке отдела ГИБДД ОМВД России по Богородскому району и НОУ «Проф Авто». К участию в конкурсе-соревновании допускаются женщины-водители в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в г. Богородске (на личных автомобилях, коробка передач  – механика или автоматическая). За техническое состояние автомобиля организатор конкурса-соревнования «АвтоЛеди-2014» ответственности не несёт. Необходимым условием является наличие водительского удостоверения и детского автокресла.

В программе конкурса:

1. «Визитная карточка» – «Познакомьтесь, это – я и моя машина!» (дизайнерское оформление автомобиля, плакаты, стихи, песни) – творческое выступление на 5-7 минут.
2. Фигурное вождение: «змейка» (задним ходом), параллельная парковка, «горка» (задним ходом), крепление детского автокресла, заезд в гараж задним ходом.
3. Оценка знаний правил дорожного движения и первой помощи: каждая участница выбирает билет на знание правил дорожного движения и оказания первой помощи, который будет состоять из 20 вопросов, на решение которых отводится 20 минут.
В программе конкурса викторина для зрителей.
Организаторами конкурса учреждаются три призовых места, а также определяются победительницы в дополнительных номинациях.
Все участницы конкурса будут награждены грамотами и сувенирами.

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.