Богородская Газета

И фотокамера в подарок

На минувшей неделе в зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области состоялась встреча представителей районных (городских) печатных и электронных средств массовой информации с председателем ЗСНО Евгением Викторовичем Лебедевым.
 
Руководитель регионального парламента рассказал журналистам об особенностях областного бюджета 2012 года, о наиболее значимых для населения области законах, принятых депутатами в последнее время, подчеркнул важность общественных слушаний в процессе работы над законодательными актами и предложил участникам встречи более активно сотрудничать с депутатским корпусом с целью повышения гражданской активности и сознательности населения.
 
Затем по установившейся давней традиции председатель Законодательного собрания подвел итоги конкурса среди районных (городских) средств массовой информации в различных номинациях по освещению деятельности регионального парламента в 2011 году.
 
Копилка наград коллектива редакции «Богородской газеты» пополнилась Почетным дипломом за II место в номинации «Законодатель». И как материальное приложение к этой награде коллективу богородских журналистов Е.В. Лебедев вручил главному редактору В.И. Борисову замечательный памятный подарок – цифровую фотокамеру компании Canon.