Богородская Газета

«Спартанки» снова в лидерах!

Богородские «Спартанки» продолжают завоёвывать награды областных турниров. Мы уже писали об успехе наших спортсменок 2011-2012 годов рождения. А теперь расскажем о достижениях их младших подружек.

На днях завершилось первенство Нижегородской области по мини-футболу среди девочек 2013 года рождения и младше. В соревнованиях принимали участие 11 команд, три из которых – подопечные богородского тренера Романа Худякова.
«Спартанки 2013-2014» стали победителями этого турнира, выиграв девять матчей из десяти. Они отправили в ворота своих соперниц 44 мяча и лишь шесть пропустили в свои. 
Немного не дотянули до призов «Спартанки НН» – у них четвертое место. Но эти девочки тоже внесли вклад в победу своих одноклубниц, отобрав в последнем туре три очка у нижегородского лидера – «Восток-111», который до того занимал верхнюю строчку турнирной таблицы.
Хорошо проявили себя и самые юные участницы соревнований – «Спартанки-2015».  Они провели матчи очень смело, проявили характер, не испугавшись более взрослых соперниц, и даже выиграли в двух встречах.
Наши спортсмены были отмечены специальными призами в разных номинациях.  Вика Максимова из команды победительниц признана лучшим защитником турнира, Вера Воронцова – его лучшим игроком, а Р.А. Худяков – лучшим тренером. 
Кроме того, получили индивидуальные награды Кристина Трошина («Спартанки 2013-2014»), Ульяна Муштакова («Спартанки НН») и Настя Дунаева («Спартанки-2015»).

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.