Футбол, ещё футбол

5 июля богородский «Спартак» сыграл вничью с командой «Нижний Новгород». Этот матч чемпионата Нижегородской области по футболу  в высшей лиге проходил на поле нашего соперника (стадион «Строитель») и закончился со счётом 1:1 (0:0 – первый тайм).

Открыли счёт в этой встрече гости. Во втором тайме Алексей Якимов «распечатал» ворота нижегородцев, но хозяевам удалось сравнять счёт, удачно пробив 11-метровый. В итоге наша команда потеряла два очка.
«Спартак-дубль», напротив, после недавнего поражения от выксунского соперника, одержал уверенную победу над командой Семёнова. Игра проходила на выезде и закончилась победой богородчан со счётом 3:1 (2:1 – первый тайм). Все три мяча в ворота соперника на счету нашего игрока Константина Туркова.
На этой неделе расслабляться нашим футболистам также не придётся. Уже в среду, 9 июля, «Спартак» проведёт первый матч 1/4 финала Кубка области по футболу, который состоится на стадионе «Химик» г. Дзержинска в 18.00. А в субботу, 12 июля, красно-белые уже принимают на своём поле «Химик-тосол-синтез» в рамках очередной игры чемпионата области в высшей лиге. Дублёры же готовятся к встрече с «Русланом» из Большого Болдина. Матч пройдёт в воскресенье, 13 июля, в 16.00 на богородском стадионе.