Богородская Газета

«Техноком» – в поддержку Крыма

 21 марта на территории мебельной фабрики «Техноком» состоялся митинг в поддержку воссоединения Российской Федерации и  республики Крым. Сотрудники компании в полном составе поддержали акцию, подчеркнув тем самым  важность и историческую значимость данного события.

Руководители компании в своем выступлении отметили возросший авторитет и роль России на международной политической арене, единство, патриотизм граждан России, оказавших безграничную поддержку крымчанам в непростой период их становления частью российского общества. Генеральный директор Алексей Евгеньевич Климин призвал коллектив поддержать теперь уже своих соотечественников не только словом, но и делом. В частности, посетить во время отпуска курорты Крыма будущим летом. В свою очередь, МК «Техноком» предлагает программу частичной компенсации расходов на отдых в Крыму для сотрудников, а также их семей.
   Мы надеемся, что другие компании и предприятия Богородска и Богородского района последуют примеру мебельной фабрики «Техноком» и окажут  по мере возможности помощь и поддержку жителям Крыма.

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.