Богородская Газета

Состоялся субботник

Состоялся субботник
Фото: Лобастов А.

В выходной день 10 сентября администрация округа организовала субботник по уборке двух территорий в центре города: у многоэтажных домов № 149 и № 200 по улице Ленина.

Первое здание в городе знают как бывшее общежитие КГФ. У земельного участка, что со стороны парадного подъезда, вид не парадный: кусты, бурьян. В администрацию часто поступали жалобы от жителей общежития, что эти заросли облюбовали лица без определенного места жительства, здесь собираются пьяные компании, оставляющие после себя бутылки и прочий мусор. В субботу силами сотрудников администрации округа здесь наводили порядок, очищали территорию от хлама.
Затем с помощью топоров и бензопил участники субботника провели расчистку заброшенного уголка за домом 200. Тропинка, ведущая от улицы 1-я Рязанка к этому дому, заросла сорными деревьями, кустами, бурьяном. Теперь, после субботника, дорожка освобождена от зарослей.
В акции по уборке двух этих уголков приняло участие тридцать сотрудников администрации округа. С транспортом помогла одна из управляющих компаний. 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.