Богородская Газета

С газетой верные друзья

Отсчет своей истории «Богородская газета» (прежде «Ленинская победа») ведет с 9 октября 1930 года. За это время вышло в свет почти 16 тысяч номеров! И сегодня, в день юбилея, в первую очередь хочу поздравить с ним наших читателей, сохранивших верность самой родной и близкой газете, и ветеранов журналистики, отдавших печатному изданию многие годы жизни и творчества.

Самые теплые и добрые поздравления в этот день – нынешнему коллективу редакции, который стремится оправдать доверие читателей, а также распространителям газеты, доставляющим ее на дом подписчикам.
Быть в курсе новостей города и района, глубоко вникать в проблемы, уметь вести диалог – все эти качества присущи журналистам нашего печатного издания. При этом каждый несет серьезный груз ответственности за каждое слово, за достоверность каждого озвученного в публикации факта – как перед законом, так и перед своими читателями, ведь именно они дают оценку нашей работе.
В современных экономических условиях печатной прессе приходится непросто, но даже при росте затрат на выпуск газеты мы делаем все возможное, чтобы она оставалась для богородчан доступной по цене. И, конечно, была при этом интересной по содержанию, полезной, откликалась на злободневные проблемы, волнующие людей, и отвечала их запросам. В этом в год 90-летия «Богородской газеты» коллектив редакции и видит свою основную задачу!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.