Богородская Газета

Мы с вами!

Мы с вами!
Фото: Щенникова С.

Многие богородчане откликнулись на предложение принять участие в патриотической акции

Мужество и героизм проявляют солдаты и офицеры Вооружённых сил России в ходе спецоперации на Украине. Наши отцы, мужья, сыновья рискуют своей жизнью ради победы над нацизмом, защищая свою Родину. В это непростое время решается судьба нашей страны. Задача тех, кто остался в тылу, – поддержать наших защитников. 
В Богородске немало творческих коллективов, известных не только в городе и области, но и за их пределами. Народные ансамбли «Россияночка» и «Здравица» с песенной композицией «Россия жива» участвовали во Всероссийском фестивале «Мы все Россия!» в Мордовии. Во время исполнения песни зал встал!
И вот 15 октября на футбольном поле стадиона «Спартак» состоялась запись видеоклипа этой композиции.
Идейными вдохновителями акции выступили представители депутатского корпуса Богородского округа и Богородского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России».
Огромное спасибо участникам этой акции, а их немало. Кроме песенных, танцевальных и театральных коллективов городского и районного Домов культуры, откликнулись учащиеся школ, спортсмены, представители женсовета и просто неравнодушные жители! Огромная благодарность за сотрудничество работникам нашего телеканала «Богородск ТВ», которые с удовольствием помогли в создании клипа.
Плод нашего совместного труда «Россия жива» можно будет увидеть 4 ноября в День народного единства во всех официальных социальных сетях Богородска. Вы также сможете посмотреть и послушать песни в исполнении полюбившихся исполнителей ансамблей «Здравица» и «Россияночка».
Мы своих не бросаем! Мы ждём наших защитников с победой! За наших! Победа будет за нами!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.