Богородская Газета

Призы для подписчиков разыграны

«Богородскую газету» выписывают многие жители, и мы, сотрудники редакции, всегда стараемся писать интересные, актуальные статьи о жизни города, о людях, важных мероприятиях, спортивных достижениях, разрабатываем рекламные проекты. Радует, что газета пользуется популярностью среди богородчан.

 

В этом году с 30 мая по 15 июня «Богородская газета» совместно с садовым супермаркетом «Садория» проводила акцию: оформи полугодовую подписку и прими участие в розыгрыше призов – подарочных сертификатов на 500, 1500 и 3000 рублей. За этот период времени 1029 подписчиков, среди которых были как частные лица, так и организации, оформили полугодовую подписку на местное издание.
20 июня в «Садории» понаблюдать за розыгрышем собралось немалое количество наших читателей. Ольга Владимировна Пшеницына, управляющая супермаркетом, а также Сергей Евгеньевич Кузьмичев, главный редактор «Богородской газеты», выступили с приветственными словами, поблагодарили за участие в подписной кампании.
Сотрудники магазина и «БГ» опустили доставочные карточки в импровизированный барабан (вторые части карточек находятся на руках у подписчиков). В розыгрыше главных призов участвовали все, кто оформил полугодовую подписку с 30 мая по 15 июня. Первым был разыгран подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Победительница, Н.И. Багрова, в этот день пришла в «Садорию», поэтому под аплодисменты собравшихся ей был вручен ценный подарок.
Сертификат на 1500 рублей получит наша подписчица Ошиганова (с ул. Брагина), а главный приз – сертификат на 3000 рублей Горбунова (с ул. Кольцова). Победители могут забрать их в супермаркете «Садория», предъявив квитанцию о подписке на «БГ» на второе полугодие 2018 года. Телефон для справок: 8-905-194-14-41.
Приятный сюрприз сделал супермаркет «Садория», разыграв несколько утешительных призов для наших подписчиков, которые в этот день пришли на розыгрыш. Собравшиеся опустили подписные листки в барабан, и 13 призов – букеты цветов, банные шапки, наборы инвентаря для комнатных растений, надувные игрушки, горшок для цветов, лейка – были разыграны среди присутствующих.
Мы очень рады, что эта подписная акция нашла большой отклик у наших читателей. Редакция «БГ» вместе с нашими партнерами постарается и дальше радовать богородчан интересными конкурсами и совместными проектами.