Богородская Газета

В Новый год по «Компасу» и с «БГ»

Наши постоянные читатели наверняка помнят, что к 80-летию «БГ» мы объявляли конкурс «Приветы для газеты». Богородчане охотно откликнулись на предложение поразмышлять на тему места районного вестника в их жизни. И вот в канун новогодних праздников мы выбрали пять лучших писем и наградили авторов обещанными призами.

Победителями читательского конкурса стали: Светлана Александровна Наавгуст, Вера Фёдоровна Тетенькина, Валентина Григорьевна Афанасьева и Елена Александровна Антонова из Богородска, Зоя Николаевна Буравкова из Хвощёвки.

29 декабря в офисе нашего спонсора – узнаваемой и любимой богородчанами компании «Окна Компас» – состоялось чествование самых активных и интересных авторов. Доказано: компания «Окна Компас» – ориентир не только комфорта, но и праздничного настроения. Сотрудники «Компаса» встречали своих гостей улыбками, увидеть которые было так приятно! Вместе с журналистами «БГ» менеджеры офиса продаж Анжелика Язькова и Наталья Фейгина поздравили виновников, а точнее виновниц, маленького торжества с победой в конкурсе и наступающим Новым годом, а затем представители «Компаса» вручили читателям новогодние подарки и свои фирменные календари. Кроме того,  те из победителей конкурса, кто не успел оформить подписку на «БГ» и её приложения на 2011 год, получили от редакции подписные квитанции. Хорошее настроение в тот день было обеспечено всем участникам церемонии награждения.

Приятно, когда ориентиром в мире радости людей являются любимая газета и надёжный спонсор, каким является компания «Окна Компас»!