Богородская Газета

Вспомнили хорошей игрой

Вспомнили хорошей игрой
Фото: ЛОБАСТОВА

В доме спорта «Спартак» 14 марта состоялся традиционный турнир по волейболу памяти Валерия Александровича Слепнева, одного из тех людей, благодаря которым в Богородске появился такой вид спорта, как волейбол. 

 

В турнире приняли участие команды г. Богородска, «Олимп» (Н. Новгород), п. Дружный Кстовского района и п. Каменки. Организаторами турнира выступили районная администрация и федерация волейбола Богородского района. Специальный приз лучшему игроку учрежден Богородским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Слова памяти и приветствия прозвучали от зам. главы администрации Богородского района А.А. Трунова, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» А.И. Максимова, а также главного судьи соревнований А.А. Волкова и друга О.П. Сусекина. Как и в прошлые годы, когда Валерий Александрович еще играл, баталии на площадке развернулись нешуточные. Были и крики, и азарт, и недовольство. Но всех сплотила память о хорошем человеке, настоящем бойце и товарище Валерии Александровиче Слепневе. По итогам турнира 4 место заняла команда «Олимп», 3 место у спортсменов из  п. Дружный, 2 место у богородчан, а первое – у непримиримых соперников и друзей из п. Каменки.
Команды награждены памятными призами и грамотами, а лучшим игроком турнира и призом от партии «Единая Россия» награжден игрок команды «Олимп» 
(Н. Новгород) Александр Осин.
Федерация волейбола благодарит администрацию Богородского муниципального района и лично А.А. Трунова за помощь в организации турнира, местное отделение общероссийской политической партии «Единая Россия» и лично А.И. Максимова за поддержку и участие, а также всех друзей, которые седьмой год подряд находят время помянуть хорошего спортсмена и друга.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.