Удачное начало сезона

10 мая состоялась очередная игра в рамках чемпионата Нижегородской области по футболу среди команд первой и высшей лиги.

На богородском стадионе наша команда провела домашний матч со «Спартаком-Д» из Бора. Уже с первых минут хозяева поля захватили лидерство. Опытность, сплоченность и высокий уровень подготовки показали наши спортсмены в этот день.
В первой половине встречи ворота соперников подвергались многократным атакам. Два гола забил Кирилл Кузьменко и один – Кирилл Синицын. Когда футболисты уходили на перерыв, счет на табло был 3:0 в пользу богородчан. Во втором тайме борчане попытались перехватить инициативу, но наши футболисты быстро пресекли их попытки. Основная игра проходила у ворот «Спартака-Д». Вратарь  команды соперников стойко держал оборону, отбивал один мяч за другим. Но все же еще два гола от Игоря Сирцова и Кирилла Синицына он пропустил.
Несмотря на холодную и дождливую погоду, поддержать любимую команду пришло много болельщиков. И местные спартаковцы порадовали всех присутствующих красивой, четкой и продуманной игрой. Итог – 5:0 в пользу богородчан.
После этого матча «Спартак» (Богородск) занимает первую строчку в турнирной
таблице зоны «Юг». Следующая встреча в рамках чемпионата состоится 15 мая в 16.00 в Ардатове с местной футбольной командой.