Богородская Газета

«Спартак» отстоял позиции

В воскресенье 9 февраля богородский ХК «Спартак» провёл очередной победный матч чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. 

В физкультурно-оздоровитель-ном комплексе «Победа» богородчане принимали команду «Кстово-2», занимающую вторую строчку турнирной таблицы и отстающую от «Спартака» на шесть очков. Игра лидеров получилась интересной, хотя и не преподнесла сюрпризов: наши ребята одержали уверенную победу со счётом 12:2 (3:1, 5:0, 4:1). 
Примечательно, что открыли счёт в этой встрече гости, но красно-белые быстро исправились и уже не давали сопернику опомниться, четко выполняя установку главного тренера Игоря Сиротинина на содержательную игру, которой ждут болельщики. Действительно, матч получился интересным, с обилием красивых комбинаций. Голы на любой вкус подарили зрителям Дмитрий Горшков, Руслан Акифьев, Дмитрий Ефременко, Василий Смирнов, Дмитрий Межевов, Андрей Анисимов, Сергей Касымов (два), Павел Фролов (два) и Александр Тюрин (два). 
Таким образом, наша команда дала понять, что не собирается уступать лидирующие позиции, увеличив разрыв с ближайшим преследователем до девяти очков. 
16 февраля «Спартак» встречается на выезде с командой «Мотызлей», а в День защитника 
Отечества, 23 февраля, принимает ХК «Арзамас».
В. СОСНОВСКИХ
Фото автора

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.