Богородская Газета

Болельщикам на радость

Полтора месяца остаётся до окончания чемпионата Нижегородской области в высшей лиге. И с каждым туром борьба на футбольных полях всё острее. На прошлой неделе богородский «Спартак» на выезде уступил дзержинскому «Химику-2», но быстро исправился, разгромив на своём поле команду «Городца». Матч проходил на городском стадионе 14 сентября и закончился со счётом 8:0 (2:0). Три мяча в ворота гостей на счету лучшего бомбардира чемпионата Павла Донцова, ещё по два записали в свой актив Денис Борисов и Максим Молянов, красивую победную точку в игре поставил играющий главный тренер команды Валерий Макаров. 
21 сентября «Спартак» проведёт матч на выезде в г. Выксе, где встретится с «Металлургом-2». 
А команда «Спартак-дубль» одержала уверенную победу в заключительном туре чемпионата Нижегородской области по футболу второй лиги. 15 сентября наши ребята на городском стадионе взяли верх над командой «Берёзовка» Арзамасского района со счётом 4:2 (2:1). Хет-триком 
в этой встрече отметился Константин Турков, ещё один мяч на счету Антона Кабатова. Таким образом, богородским любителям футбола в выходные скучать не пришлось, и эмоции были получены самые приятные.
По итогам чемпионата команда «Спартак-дубль» заняла четвертое место. Тройку лидеров составили «Рубин» из Ардатова (первое место), «Ритм» из Володарска (второе), «Алатырь» 
из поселка Разино Лукояновского района (третье). Более подробно об этом турнире «Богородская газета» расскажет в одном из следующих номеров.
В. СОСНОВСКИХ

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.