Богородская Газета

По доброй традиции

По доброй традиции
Фото: Лобастов

Накануне новогоднего праздника К.В. Пурихов, глава местного самоуправления Богородского района, и А.А. Сочнев, глава администрации Богородского района, по доброй традиции вручили детям из многодетных семей благотворительные подарки.

Теплые слова поздравления с наступающим Новым годом и пожелания семейного счастья и благополучия прозвучали в адрес родителей и ребят, приглашенных в зал заседаний администрации Богородского района.

Благодарностью руководителям района за внимание и заботу стали сувениры, изготовленные руками детей и их родителей.
В создании праздничного настроения и в оказании благотворительной помощи семьям приняли участие и работники управления образования администрации Богородского района.
После поздравления и вручения новогодних подарков, видя счастливые глаза сына и двух дочек, Г.А. Буркова, учитель английского языка школы 
№ 1, сказала о том, насколько важны для человека, семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, поддержка неравнодушных людей. Когда у них случилась беда (сгорела часть дома), администрация Богородского района, директор Л.Г. Андреева, педагогический коллектив и родители учащихся школы № 1 сразу пришли на помощь.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.