Богородская Газета

Яркий праздник

Яркий праздник
Фото: ЛОБАСТОВА

15 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Победа» состоялся 12-й традиционный фестиваль «Таланты земли богородской». В девяти номинациях чествовали 1100 учащихся школ города и района, а всего в яркой и по-особому торжественной программе приняли участие более 1300 школьников и их наставники. 

Почетными гостями фестиваля были глава местного самоуправления района К.В. Пурихов, глава администрации района С.В. Пушкарев, депутат областного Законодательного собрания А.В. Благов, депутаты Земского собрания района и городской Думы, представители министерств образования и спорта, молодежной политики Нижегородской области, руководители предприятий, главы сельских администраций, социальные партнеры образовательных организаций, ветераны педагогического труда.
Праздничную церемонию чествования юных талантов открыл глава местного самоуправления района К.В. Пурихов, который поздравил ребят с успехами в учебе, спорте, творчестве, в исследовательской и общественно-полезной деятельности, а также их педагогов и родителей. 
Словно на одном дыхании, в едином порыве и единении мыслей, чувств нескольких поколений проходило это масштабное и значимое мероприятие. 
Подробнее «Богородская газета» расскажет о нем в одном из ближайших номеров.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.