Богородская Газета

Время подводить итоги

Время подводить итоги
Фото: Лобастов

Победители кулинарного конкурса получили подарки от партнера «БГ» – магазина «Мир детства». Слева направо: Арсений Кириллов с папой, Лидия Зайцева, Екатерина Афродитова, Ольга Вершинина 

Дорогие читатели!
Наш конкурс «Готовим с детьми» подошёл к концу. Все присланные работы были опубликованы на страницах «Богородской газеты», и теперь пришло время подводить итоги. 
Мы говорим огромное спасибо всем участникам за интересные рецепты и за фотографии, выполненные с большим старанием и творческим подходом. 
Оценивать конкурсные работы всегда непросто, потому что каждая из них имеет свою изюминку. После долгих обсуждений компетентное жюри в составе главного редактора «Богородской газеты» С.Е. Кузьмичева, ответственного секретаря редакции Н.В. Александровой, фотокорреспондента А.В. Лобастова, менеджера по рекламе Е.Н. Кабановой и корреспондента Ю.П. Железновой распределило места следующим образом:
1-е место – Екатерина Афродитова,
2-е место – Ольга Вершинина,
3-е место – Лидия Зайцева.
Поощрительный приз от «Богородской газеты» получает Алёна Кириллова.
Подарки победителям предоставлены нашим партнером – магазином «Мир детства», расположенном по адресу: ул. Туркова, д. 10 (м-н «Пятёрочка», 2-й этаж). Победители получают сертификат на покупку в магазине номиналом 2000 рублей, призеры – сертификат номиналом 1000 рублей (2-е место) и настольную игру (3-е место).
Благодарим всех за внимание к нашему конкурсу. Не расстраи-
вайтесь, если не удалось победить в этот раз. Мы приготовили для вас еще один интересный конкурс, приуроченный к 8 Марта! Участвуйте и получайте замечательные призы от наших партнеров.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.