Богородская Газета

«Семья – это счастье!»

В Нижегородской области подведены итоги творческого конкурса «Семья – это счастье!», организатором которого выступил издательский дом «Семья». На конкурс было представлено 
около 1200 работ. 
Церемония награждения победителей прошла 
23 ноября в Нижегородском государственном академическом театре кукол. 

Конкурс проходил по трём номинациям. В номинации «Семья – это счастье!» были представлены профессиональные и любительские фотографии, на которых изображена вся семья. Первое место заняла многодетная семья Русаковых из села Вад, в которой воспитывается 9 детей от 4 до 16 лет. Второе и третье места заняли многодетные семьи Щипакиных из Чкаловского района и Морозовых из Сосновского района. Ещё 7 семей были признаны победителями без присуждения призового места.
В номинации «Вы и Ваш ребёнок» были представлены рисунки, аппликации, вышивки и поделки. Среди художников первое место занял Андрей Пименов из Сеченовского района, автор рисунка «Всем в мире нужна семья!» Второе место досталось Дарье Салопаевой из Дзержинска (рисунок «Всей семьей на дачу»), третье – Владу Поздышеву (картина «Осенняя прогулка»).
Среди мастеров рукоделия победу одержала семья Пузыревых, слепившая из соленого теста семейку с домиком и придумавшая историю «Дом и счастье в нём». Второе место у мастера-кукольника Лидии Борисовой, автора работы «Счастливая семья».
В номинации «Семейный анекдот» участники продемонстрировали литературные таланты, рассказывая весёлые семейные истории и забавные случаи, связанные с малышами. За трогательную историю о внуках под названием «Мои светлые лучики» первое место досталось семье Мокрушиных. Второе место за самую смешную подборку семейных анекдотов получила семья Ботовых. Третьего места за самое смешное видео удостоена семья Тихоновых.
Призы и подарки победителям конкурса вручили генеральный директор издательского дома «Семья» Ирина Пономарева и редактор популярного Интернет-портала для родителей «Мамуськи».
Все работы участников конкурса – фотографии, рисунки, видеоролики, семейные анекдоты и презентации – размещены на сайте «Мамуськи» www.mamuski.ru.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.