Богородская Газета

«Семья – это счастье!»

В Нижегородской области проходит конкурс творческих работ «Семья – это счастье!», приуроченный к 15-летию издательского дома «Семья» и Дню матери-2013. Конкурс призван укрепить традиционные семейные ценности и поддержать позитивный образ современной семьи. Организатором выступает Издательский дом «Семья». 

 

На конкурс принимаются семейные истории и анекдоты, фотографии и видео-ролики, а также рисунки и поделки. Авторами работ могут выступать дети в возрасте до 12 лет и взрослые – члены их семей. Участники конкурса должны творчески рассказать о своей семье, её традициях и достижениях, а также о весёлых и интересных ситуациях, участниками которых стали члены семьи. 
Конкурс проходит по трём номинациям. В номинации «Семья – это счастье!» организаторы принимают профессиональные и любительские фотографии, на которых изображена вся семья: дети, родители, бабушки и дедушки, другие родственники, четвероногие любимцы и т. д. 
В номинации «Вы и Ваш ребёнок» принимаются творческие работы: рисунки, аппликации, вышивки, поделки. В номинации «Семейный анекдот» участники могут блеснуть своими литературными талантами: на конкурс принимаются весёлые семейные истории, рассказы о забавных случаях, связанных с малышами, смешные высказывания детей. Рассказы и анекдоты могут быть проиллюстрированы фотографиями и видеороликами. 
Творческие работы жюри будет оценивать по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, оригинальность, разнообразие использованных материалов. Для семейных историй дополнительно учитываются стиль изложения, логика и грамотность.
Работы на конкурс принимаются до 
17 ноября по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, ИД «Семья», с пометкой: «На конкурс «Семья – это счастье!» либо по электронной почте: konkurs@mamuski.ru. Вместе с работой участники должны представить краткие сведения о себе: ФИО, контактные данные, имя и возраст ребёнка. 
Фотографии по мере поступления на адрес организаторов размещаются на Интернет-сайте «Мамуськи.ру» и в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте». Все желающие могут поддержать участников, поставив лайк или написав свой комментарий. 

Победители будут объявлены 
в День матери 24 ноября 2013 г. 
Их ждут ценные призы и подарки. Лучшие работы будут опубликованы на страницах нижегородского журнала для родителей «Вы и Ваш ребёнок». 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.