Богородская Газета

«Рифмы души2»

Клуб «Русский дух» совместно с печатным домом «Вариант» и редакцией «Богородской газеты» проводят поэтический конкурс «Рифмы души-2».

На конкурс принимаются стихи в двух номинациях: на военную и патриотическую тему (к 70-летию Великой Победы») и на свободную тему. Каждый  участник может представить по одному стихотворению в каждой из двух номинаций или в одной из них.
Лауреатов и призеров конкурса ждут дипломы и подарки от «Печатного дома «Вариант», клуба «Русский дух» и редакции «Богородской газеты». Главный приз – микроволновку – предоставляет «Печатный дом «Вариант». Произведения лауреатов конкурса будут бесплатно опубликованы в альманахе «Воскресение-3», лучшие стихи увидят свет на страницах приложения к «Богородской газете» «Литературка «БГ».
Награждение победителей конкурса «Рифмы души-2» планируется провести в феврале 2015 года. Стихи принимаются до 20 декабря 2014 года в редакции «Богородской газеты» (ул. Ленина, 131). Их можно отправить также на адрес электронной почты skm@ bg52.ru 
с пометкой «На конкурс «Рифмы души».
С вопросами, связанными с проведением конкурса, можно обращаться по телефону 8-904-39-86-136.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.