Богородская Газета

За опытом – к коллегам

Не так давно   коллектив телеканала «Богородск ТВ»побывал в гостях у сотрудников Нижегородской областной телекомпании НН ТВ. Наше общение с ними началось заочно – с выходом новостных программ «Богородск ТВ» в эфире НН ТВ по пятницам в 12.00. Теперь же появилась возможность познакомиться с более опытными коллегами лично. 

В день поездки мы пообщались с операторами малой студии, в которой происходит запись программ с  участием губернатора, представителей власти. Здесь же оборудован уголок для записи спортивной программы «Хет-трик», отсюда же выходит в прямой эфир программа «ОбъективНО». Корреспондент «Богородск ТВ» смогла почувствовать себя ведущей телеканала с миллионной аудиторией и получить фотографию на память. 
Очень интересно было узнать, как готовятся передачи для прямого  эфира – ведь у нас такой практики пока нет. Мы увидели изнутри эфир программы «ОбъективНО» и побывали на записи программы «Хет-трик», гостем которой был  Айнар Багатскис – тренер баскетбольного клуба «Нижний Новгород».
Мастер-классы по журналистике и операторскому делу для корреспондентов и операторов нашего телеканала провели редактор и главный оператор. Они проанализировали несколько наших выпусков новостей и, разбирая каждый сюжет, рассказывали и показывали, как их сделать лучше.
Наша поездка – это начало плодотворного сотрудничества телеканала «Богородск ТВ» с телекомпанией НН ТВ. Мы будем развиваться и учиться у более опытных коллег, а значит, зрителей нашего канала впереди ждут более профессиональные и качественные материалы, интересные репортажи и программы. 
Смотрите нас по сетям кабельного телевидения на частоте 759,25 МГц ежедневно в 19.00, 20.00 и 21.00, а также  в сети Интернет наши передачи в записи.  

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.