Богородская Газета

Всем миром – на субботник

Уважаемые жители Богородского района! Уважаемые земляки!

Администрация Богородского района призывает вас принять активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке сел, деревень и города, а также в общерайонном и общегородском субботнике, который будет проходить 30 апреля 2011 года.

Необходимо привести в порядок дворы и придомовые территории, парки и скверы, мемориальные комплексы, места захоронений, памятные места, территории возле объектов здравоохранения, культуры и спорта.

Богородская земля – наш общий дом. Все мы заинтересованы в том, чтобы в нашем общем доме были уют и комфорт. Каждый из нас в эти дни может внести свой личный вклад в благоустройство родной деревни, родного села и города. Приглашаем всех селян и горожан поддержать добрую тра­дицию и 30 апреля выйти на общерайонный субботник. Мы вместе сможем сделать наши села и город чистыми и красивыми.

Обращаемся к руководителям предприятий и организаций разных форм собственности с призывом организовать работу по наведению чистоты и порядка на при­легающих территориях, закрепленных улицах. Призываем богородчан поддержать давнюю традицию и провести уборку всем миром, принять активное участие в субботнике 30 апреля. Сделать свой край чистым и красивым – дело чести и совести каждого!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.