Богородская Газета

Вакцинация – по месту работы

Вакцинация –  по месту работы
Фото: Лобастов

Иммунизация от коронавируса в Богородском округе продолжается. На данный момент привиты 21489 человек, ревакцинированы 1101. Активно работают мобильные бригады, которые выезжают на предприятия и в организации. Заявку и списки сотрудников, желающих привиться, можно присылать на электронную почту epidemiolog-bogorodskcrb@yandex.ru.

В прошлую пятницу, 12 ноября, мобильная бригада медиков, врач-терапевт Вячеслав Дмитриевич Дунаев и медсестра Заира Умарханова, выезжали на Окский машиностроительный завод и в ООО «Накра» в поселок Центральный. 
– Около пятидесяти человек работают на нашем предприятии, которое более 20 лет производит полипропиленовые мешки пищевого и технического назначения, – рассказала начальник производства ООО «Накра» Надежда Александровна Агапова. – Некоторые сотрудники были не вакцинированы, кто-то изъявил желание ревакцинироваться. Мы предложили рабочим пройти иммунизацию по месту работы, раз есть такая возможность, и многие согласились. Спасибо медикам, что во время непростой эпидемиологической обстановки не только оперативно оказывают помощь, но и работают на опережение, не давая распространяться инфекции.
Напоминаем, что пройти вакцинацию можно, записавшись на прием на сайте министерства здравоохранения Нижегородской области, на портале «Госуслуги» или позвонив по телефонам: 
2-10-59, 2-17-89, 2-31-30, 2-60-51.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.