Богородская Газета

В эфире – «Богородск ТВ»

Телеканал «Богородск ТВ» начал свое вещание по сетям кабельного телевидения в мае этого года. Здесь складывается эффективная команда, растет и количество реализуемых ей проектов.

Регулярно готовятся и выпускаются в эфир на частоте 759,25 МГц два еженедельных новостных обзора по вторникам и пятницам в 19.00, 20.00 и 21 час. Повторы идут каждый день в то же время.
Теперь в эфир добавился новый проект – о людях Богородского района, а к концу декабря планируется итоговый обзор самых значительных событий года.
Творческой группой «Богородск ТВ» сняты фильмы о Богородском районе и о благоустройстве наших территорий.
Каждую пятницу в 12.00 пятнадцатиминутный блок новостей «Богородск ТВ», состоящий из лучших сюжетов за неделю, транслируется в эфире телеканала ННТВ. Таким образом, коллектив нашей телестудии способен делать контент такого качества, которое устраивает областной телеканал, а смотреть его могут не только богородчане, но и жители других городов и районов нашего региона.
Для охвата аудитории, которая не смотрит кабельное телевидение, но активно пользуется Интернетом, мы активно продвигаем свой телеканал в сети. На ютубе он имеет 85 подписчиков, в социальной сети «Вконтакте» – 550. 
Работает единый домен bogorodsk.tv, через который можно выйти на просмотр наших телепередач в записи. В разработке находится сайт телеканала.

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.