Богородская Газета

Участки оживают

11 ноября в конференц-зале районной администрации состоялось совместное заседание членов территориальной избирательной комиссии с председателями участковых избирательных комиссий, их заместителями и секретарями по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ, назначенных на 4 декабря 2011 года.

В эти дни участковые избирательные комиссии начинают активную работу по уточнению списков избирателей и выдаче открепительных удостоверений. Одновременно, как отметил председатель ТИК 

А.А. Трунов, следует позаботиться об оформлении самих участков и организовать там дежурство, чтобы люди знали, в какие часы они могут  туда обратиться.

Членам участковых избирательных комиссий предстоит также направить избирателям напоминания о времени и месте голосования по выборам в Государственную Думу, в которых, как известно, примут участие семь политических партий, зарегистрировавших федеральные списки.

На заседании были также обсуждены вопросы, связанные с обеспечением охраны правопорядка на избирательных участках и финансированием деятельности избирательных комиссий.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.