Богородская Газета

Прошли регистрацию

1 февраля состоялось заседание окружной избирательной комиссии № 13, на котором были зарегистрированы кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 13. Решение по каждому из них комиссия вынесла после проверки соответствия порядка выдвижения кандидатов требованию областного законодательства и предоставленных ими необходимых документов.

В итоге прошли регистрацию и получили соответствующие удостоверения четыре кандидата. Трое из них: А.В. Благов, С.Ю. Есин и В.В. Шмаков были выдвинуты соответственно региональными отделениями партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР, а А.И. Тюлькин выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения и предоставил в комиссию подписные листы с необходимым количеством подписей избирателей. (Более подробные сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты ЗС НО в одномандатном округе № 13 опубликованы в "Богородской газете").

Председатель ОИК № 13 Г.В. Кузюкова поздравила прошедших регистрацию кандидатов и призвала их вести предвыборную борьбу честно и в рамках закона.
Она остановилась также на основных моментах, связанных с информированием населения и проведением агитационной кампании в период, предшествующий выборам. В частности, 10 февраля запланировано провести жеребьёвку по распределению бесплатной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов и зарегистрировавших списки партий для размещения агитационных материалов в районных газетах, выходящих на территории округа.
По всем вопросам, связанным с проведением выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, можно обращаться в окружную избирательную комиссию, расположенную по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, 206, каб. № 18 с 10.00 до 16.00 или по телефонам 2-12-08, 2-15-04 (председатель комиссии).

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.