Богородская Газета

Победа – за «Победой» и «Прогрессом»

Победа – за «Победой»  и «Прогрессом»
Фото: Лобастов

«Новогоднее настроение». Цели этого конкурса, который по традиции проводится в Богородске в преддверии самого сказочного праздника – Нового года, ясны уже по его названию. Победителей окружная конкурсная комиссия определяла в трех номинациях: среди предприятий промышленности и инфраструктуры; среди объектов потребительского рынка; на лучшее новогоднее оформление территории многоквартирного дома. 

В первой номинации победа была присуждена ФОКу «Победа» (директор С.В. Пушкарев). Члены комиссии отметили, что у физкультурно-оздоровительного комплекса не только установлены искусственная ель и фигуры Деда Мороза и Снегурочки, но и наряжены живые елочки, растущие на территории. Входная группа также оформлена по-праздничному, установлен  электронный отсчет дней, оставшихся до Нового года, а на крыше размещена световая пушка. Проверило жюри и состояние  прилегающих к ФОКу дорожек  и парковки – они были  очищены от снега и наледи. Новогоднее настроение создавала и музыка, звучащая из динамиков.
 Второе и третье места в этой номинации решено было не присуждать.
 Среди объектов потребительского рынка первое место – у  АО «Прогресс» (генеральный директор Т.А. Кульпина),  второе – у  ИП Акар Васфи (за новогоднее оформление здания № 224 по улице Ленина), третье – у магазина «Ордер» (ИП Нестерова Н.А.). 
В третьей номинации отмечены ООО «БСК» (директор А.В. Малов) и ООО «ВодЖилСервис» (К.О. Модина), занявшие соответственно первое и второе места, третье не присуждалось.  Первая управляющая компания оформила по-новогоднему – елками и гирляндами – дворы многоквартирных домов № 204 и № 197 по улице Ленина, а вторая установила елочки на улице Туркова (между домами №№ 10, 11 и 11-а), на улице Комсомольской (дом № 34), на улице Котельникова (между домами №№ 19-в и 19-г), проведя в этих дворах и театрализованные представления.

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.