Богородская Газета

Новости редакции

Награды – журналистам

Члены Союза журналистов России, сотрудники «Богородской газеты» Сергей Кузьмичев, Светлана Кузьмичева, Сергей Щелин, Виктория Сосновских на торжественном вечере, посвященном 65-летию регионального творческого союза

«Стать волшебником – легко!»

Вы мечтали стать волшебником, но не знали с чего начать? Тогда вам обязательно надо присоединиться к нам и подарить детям накануне Нового года хорошее настроение и веру в добрую сказку!

А газеты живы!

Рекордное количество участников – почти 1500 человек – собрал ХХII форум современной журналистики «Вся Россия-2018», проходивший в городе Сочи. Приехали они сюда для обмена опытом изо всех регионов страны. В состав нижегородской делегации, которую возглавляла председатель областного Союза журналистов О.В. Носкова, вошли руководители десяти городских и районных средств массовой информации.

Призы для подписчиков разыграны

На страницах «Богородской газеты» мы находим много полезной и интересной информации для себя, читаем статьи о земляках, событиях, о важных мероприятиях, спортивных достижениях, изучаем рекламные объявления. Поэтому многие жители города и района традиционно выписывают нашу газету.

Реклама в газете РАБОТАЕТ!

Работать в «Богородской газете» интересно и увлекательно. Каждый день несет новые знакомства, встречи с нашими партнерами, обсуждение новых задумок о том, как сделать рекламу в газете более эффективной и читабельной. Мы заинтересованы в том, чтобы подача материалов была необычной, чтобы рекламодатели возвращались к нам снова, чтобы читатели давали положительную оценку газете.