Богородская Газета

Водопад золотых наград

На прошедшем в начале февраля в Богородске открытом первенстве Нижегородской области по тайскому боксу наш клуб «Ермак» был представлен 24 участниками. И все они получили награды.
 
В БОГОРОДСКИЙ Дом спорта «Спартак» собрались почти сто ребят от 10 до 15 лет из Нижнего Новгорода, Павлова, Сергача, Княгинина, Кстова, Красных Баков, Семёнова, Балахны, Арзамаса, Богородска и столицы Башкортостана Уфы. Но такое широкое представительство не смутило наших бойцов. Они не просто дали бой, а на голову выше оказались конкурентов и «оккупировали» пьедестал. 
 
Первые места у богородчан А. Дмитриогло, А. Гончара, Д. Кашковского, 
 
Д. Корнилова, В. Зуева, М. Корнилова и Е. Кабатовой. Серебряными призёрами стали А. Краснов, В. Рекунов, А. Тарасов, Д. Сигрианский, Н. Глухов, П. Соловьев, Д. Рыбаков, Д. Сабитов, Д. Видянов, а бронзовыми – И. Мухин, М. Рекунов, А. Лебедев, Д. Трунов, И. Ермаков, М. Трошин, К. Мурадян и И. Пиногоров.   
Первое общекомандное место заслуженно завоевали наши ребята.
 
Бойцовский клуб «Ермак» благодарит главу администрации Богородского района С.В. Пушкарёва, главу администрации города В.В. Павлычева, некоммерческое партнёрство «Кедр» и руководство Дома спорта «Спартак» (директор В.А. Воронов) за помощь в проведении соревнований.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.