Богородская Газета

Удача отвернулась

20 октября в Сарове богородский «Спартак» постигла неудача. Наши футболисты уступили ФК «Саров» со счётом 0:1. В середине второго тайма «ядерщики» открыли счёт, мастерски исполнив штрафной удар. Увы, красно-белым не удалось реализовать созданные в ходе игры моменты. Потеря очков на исходе чемпионата Нижегородской области по футболу – повод для серьезного анализа ситуации. Хотя шансы удержаться в тройке лидеров у прошлогоднего чемпиона области по-прежнему есть. Тем более что в этом же туре выксунский «Колесник» отобрал очки у одного из главных  конкурентов богородчан – борского «Спартака». Интрига сохраняется, а значит, турнир будет ещё интереснее!

После игры

Валерий Макаров, главный тренер «Спартака»:

– К сожалению, игра с «Саровом», как и игра с павловским «Торпедо», показала, что у нас «беззубое» нападение. Игроки хорошо контролировали мяч и даже имели преимущество на поле, однако не смогли реализовать ни одного момента. Проблемы есть, но мы постараемся их решить.

В ближайшую субботу богородский «Спартак» принимает на своём поле «Колесник-Металлург». Будем надеяться, что выксунский «металл» окажется по зубам нашим бомбардирам. 

И счёт на новеньком электронном табло, установленном в середине октября, будет в пользу «Спартака».

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.