Теперь – на Пешелань!

15 июля богородский «Спартак» на своём поле встретился с командой «Семёнов». Ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу закончился победой наших ребят со счётом 5:1 (1:1).

Мячи в ворота гостей отправили Денис Борисов, Александр Агеев, Максим Серебряков, Дмитрий Вершинин и Антон Соловьев.
Как признался наставник богородчан Артем Петров, поначалу «красно-белые» рассчитывали взять победу «малой кровью». Но быстрый гол гостей несколько обескуражил нашу команду. Красно-белые, подгоняемые болельщиками, смогли сравнять счёт до перерыва, но волнение дало о себе знать – многие моменты остались нереализованными. Однако после разговора в раздевалке футболисты успокоились и во втором тайме показали свой уровень, отправив в ворота гостей четыре безответных мяча.
Первая игра полуфинала Кубка области пройдёт 22 июля. Наша команда будет противостоять натиску грозного соперника – пешеланского «Шахтёра». Место проведения матча станет известно в понедельник, 20 июля. «Богородская газета» обязательно сообщит свежую информацию своим читателям.
А ближайшая игра в рамках чемпионата области по футболу состоится на городском стадионе 25 июля. В этот день наша команда будет принимать своих одноклубников из города Бор.