Спор выиграл Бор

21 июля богородский «Спартак» провёл на выезде. На поле своих одноклубников из г. Бор богородские красно-белые уступили со счётом 0:2. К сожалению, в последнее время в споре «Спартаков» лидируют наши борские конкуренты.

С первых минут игра приобрела обоюдоострый характер. Напомним, что это уже четвёртая по счёту встреча красно-белых в сезоне 2012 года. Ей предшествовали два матча в рамках Кубка Нижегородской области по футболу и один матч областного чемпионата в высшей лиге. Соперники начали без разведки, так как не было необходимости проверять друг друга. Это был скоростной футбол с множеством атак с обеих сторон. Но, к сожалению, созданные гостями моменты не получили достойного завершения. А вот у хозяев день был, явно, удачным. Со стандартного положения, когда в нашей штрафной возникала суматоха, борчанам дважды удалось проявить расторопность. В итоге счёт 2:0 появился на табло ещё в первом тайме. Затем хозяева сели в оборону и не позволили сопернику исправить ситуацию.

К сожалению, ещё во время игры с Бором на богородском стадионе в прошлую среду трое наших ведущих игроков получили травмы. Николай Котов и Игорь Ямушев пока не могут продолжить борьбу за футбольные трофеи, Игорь Мордвинов в субботнем матче лишь ненадолго вышел на замену. Хочется пожелать ребятам скорейшего выздоровления и возвращения в строй, их сейчас очень не хватает на поле. Тем более, что основная борьба ещё впереди.

Завтра богородский «Спартак» на городском стадионе встречается с павловским «Торпедо». Начало матча в 17.00.