Богородская Газета

Спектакль «Спартаков»

В среду на городском стадионе состоялся полуфинальный матч Кубка Нижегородской области по футболу. Богородский «Спартак» принимал своего тёзку из г. Бор. Битва «Спартаков» собрала не только целый стадион болельщиков, но и приковала к себе внимание руководства областной федерации футбола и даже федерации хоккея. 
 
Матч закончился со счётом 3:3 (2:0 – первый тайм). Авторами голов в ворота Бора стали Александр Воронин и Павел Донцов (два мяча). Напомним, что первая встреча «Спартаков» на поле нашего соперника завершилась со счётом 1:1. И, к сожалению, хотя счёт и равный, богородская команда вынуждена покинуть турнир, так как при выявлении победителя берётся во внимание количество мячей, забитых на чужом поле. 
 
Однако, несмотря на результат, болельщики получили явное удовольствие от игры двух непримиримых соперников в битве за футбольные трофеи. Зрелище было захватывающее, сюжет футбольного спектакля закручен красиво, исход непредсказуем… Хочется от лица зрителей поблагодарить футболистов за подаренные эмоции и пожелать нашим ребятам победы в завтрашнем матче чемпионата Нижегородской области по футболу. 
 
А борьбу за Кубок области продолжат борский «Спартак» и пешеланский «Шахтёр». 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.