«Спартак» побеждать мастак

22 декабря в ФОКе «Победа» проходил очередной матч чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. Помериться силами с лидером турнирной таблицы на сей раз пожаловали хоккеисты из Вознесенского – команда «Мотызлей».
 Поначалу гости уверенно включились в игру и даже на первой минуте открыли счёт, но ХК «Спартак» проигрывать не привык. Вскоре красно-белые сравняли счёт, затем вырвались вперёд, а в третьем периоде свели к нулю все попытки соперника на достойный проигрыш. Счёт поединка – 12:2 (2:1, 3:1, 7:0). Авторами голов стали: Д. Ефременко, А. Чубаров (по три шайбы), Д. Межевов, А. Анисимов  (по две), Е. Нефёдов, П. Фролов (по одной). Даже отсутствие на площадке пяти ведущих игроков, которые не смогли принять участие в игре по состоянию здоровья, не сказалось на результате встречи. Наши защитники показали себя универсальными игроками и успешно заменили нападающих.
Последний в этом году матч в рамках областного турнира ХК «Спартак» проведёт в Арзамасе 29 декабря в 13.00. А уже в новом году наша команда приглашает болельщиков в ФОК «Победа», где 5 января в 13.00 будет проходить встреча с «Кировцем» из Кулебак.