Богородская Газета

«Спартак» не оставляет шансов

Пятый тур чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд привёл к новой расстановке сил в турнирной таблице. После четырёх проведённых матчей богородский ХК «Спартак» занимает её верхнюю строчку с наилучшим результатом – 12 очков. 
15 декабря наша команда на выезде одержала победу с крупным счётом над ХК «Кстово-2». Уже в который раз богородская ледовая дружина отнимает очки у лидеров турнира в своей группе. Примечательно, что красно-белые планомерно громят своих соперников. На этот раз матч закончился со счётом 9:1 (3:0, 3:0, 3:1). Авторами голов стали Дмитрий Горшков, Александр Фролов  – по две шайбы, Александр Тюрин, Игорь Сиротинин, Артем Чубаров, Сергей Касымов, Павел Фролов – по одной.
Игра проходила на открытой площадке, но и этот козырь хозяев при всём их упорстве и желании победить не помог. Ни снег, ни ветер не смогли охладить пыла «Спартака». На ум приходит русская пословица: «Против лома нет приёма». Болельщики уже шутят, что хоккеистам «Спартака» надо попробовать играть другим концом клюшки, может быть, тогда у противников нашей команды появятся хоть какие-то шансы…
В ближайшее воскресенье, 22 декабря, в 13.00 «Спартак» принимает на льду ФОКа «Победа» команду с загадочным названием «Мотызлей»  из Вознесенского. Интересно, как закончится эта битва на ледовой площадке?!
Виктория СОСНОВСКИХ

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.