Богородская Газета

Соперники разные, счёт – один

На прошлой неделе богородский «Спартак» провёл два матча, каждый из которых закончился победой нашей команды со счётом 5:1.

10 июня в Бутурлино «красно-белые» обыграли местный «Факел» в рамках 1/16 Кубка Нижегородской области по футболу. Мячи в ворота хозяев отправили: Денис Борисов – два, Павел Донцов, Алексей Ковалёв и Александр Агеев – по одному.
А 13 июня, также на выезде, наша команда одержала победу над кстовской «Премьер-лигой» (Павел Донцов – два, Илья Рогожин, Дмитрий Мартынов и Максим Серебряков – по одному).
Артем Петров, главный тренер «Спартака»:
– Оба матча проходили на поле с естественным покрытием, но качество газона очень отличалось. Если в Кстове мы получали удовольствие от игры, то в Бутурлино ребята боролись не столько с соперником, сколько с плохим полем. Радует, что обе встречи закончились победой «Спартака». Настрой у нас боевой – будем стараться без потерь подойти к решающим играм.
20 июня на нижегородском стадионе «Северный» «Спартак» встретится с местным «Олимпийцем». А 24 июня в Городце наша команда сразится с местной дружиной в 1/8 финала Кубка области по футболу.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.