Очки поделили с Выксой

Чемпионат Нижегородской области по футболу в высшей лиге в нескольких шагах от финиша.  27 октября богородский «Спартак» принимал на своём поле выксунский «Колесник-металлург».  Сыграли вничью – 1:1 (гол забил Александр Батурин). Ещё в первом тайме у богородчан была возможность отличиться, однако гол не был засчитан. Возможно, игра пошла бы по-другому сценарию, если бы хозяева быстро открыли счёт. Увы, второй тайм не позволил нашим футболистам доказать своё преимущество, в итоге  заработано лишь одно очко.

3 ноября наш «Спартак» поедет в гости к своему борскому тёзке. Матч состоится в 15.00 на стадионе «Спартак» г. Бор. Битва обещает быть горячей: на кону – медали чемпионата. Стать очевидцами поединка команд смогут и богородские болельщики. В 12.30 от Дома спорта отправится автобус для зрителей.