Обыграли «ядерщиков»

5 октября богородский «Спартак» пополнил свою копилку ещё на три очка. В очередном матче чемпионата Нижегородской области по футболу в высшей лиге красно-белые взяли верх над ФК «Саров». На выезде наша команда обыграла «ядерщиков» со счётом 2:0 (0:0).
Первый тайм и половина второго прошли «всухую». И только на 65-й минуте играющий главный тренер «Спартака» Валерий Макаров сумел «размочить» счёт – 1:0. А за 10 минут до финального свистка лучший «снайпер» чемпионата Павел Донцов  буквально «добил» соперника метким ударом с 11-метровой отметки – 2:0.
Теперь у «Спартака» – новая и ещё более сложная задача: выиграть у лидера турнира – борского «Спартака». Битва одноклубников пройдёт на городском стадионе 12 октября в 15.00. И в силах болельщиков поддержать ребят, оправдав звание дополнительного игрока.