Богородская Газета

Новогодние победы «Спартанок»

В прошедшие зимние каникулы самым юным подопечным Романа Худякова – «Спартанкам» 2014 года рождения и младше – скучать было некогда, потому что 6 января в ФОКе «Победа» состоялся новогодний турнир по мини-футболу среди девочек этой возрастной группы. 

В нём приняли участие восемь команд футболисток, среди которых было две команды из Богородска – 2014 и 2015 годов рождения.
Для многих девочек это был первый официальный турнир, но тем не менее они не растерялись, а смогли показать зрелищный футбол с большим количеством забитых мячей. Огромную поддержку спортсменкам оказывали болельщики, которые не только подбадривали футболисток, но и своей сумасшедшей энергией заставляли их активнее вести игру.
По итогам сыгранных матчей обе команды Романа Худякова попали в число победителей и призёров турнира: «Спартанки-2014» заняли первое место, а «Спартанки-2015» стали третьими.
Лучшим бомбардиром турнира была признана Кристина Трошина («Спартанки-2014»), а лучшим игроком – Татьяна Голунова («Спартанки-2015»).
Лучшими игроками команд стали Полина Шумилина («Спартанки-2014»)и Анастасия Дунаева («Спартанки-2015»).
Все футболистки получили заслуженные медали и сладкие подарки, которые им вручили главные герои новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.