Богородская Газета

Не повезло в футбольной «лотерее»

29 октября в пос. Пешелань Арзамасского района состоялся один из самых ярких матчей областного футбола в сезоне 2011 года. В этот день на футбольном поле встретились: обладатель Кубка Нижегородской области – местная команда «Шахтёр» и новый чемпион Нижегородской области – богородский «Спартак». Поддержать любимую команду в битве за почётный трофей – Суперкубок области по футболу – приехало около 80-и богородчан, в том числе глава местного самоуправления нашего района К.В. Пурихов, глава администрации района С.В. Пушкарёв, глава МСУ 
г. Богородска Е.Л. Каганович.
 
Болельщики как никогда активно поддерживали «Спартак» и даже не могли усидеть на месте от переполнявших их эмоций. Обилие ярких моментов, созданных на каждом участке поля, не оставило равнодушными зрителей по обе стороны «баррикады». И даже голевая «засуха» поединка не умалила его зрелищности. 
 
Футболисты обеих команд максимально выкладывались на поле, полностью отдавали себя игре.  В основное время матч «Шахтёр» – «Спартак» завершился ничьёй со счётом 0:0. Согласно регламенту соревнований была назначена серия пенальти, которая и определила победителя. 
 
Со счётом 4:3 в этой футбольной «лотерее» удачливее оказались хозяева поля, им и достался суперкубок, а богородчанам – диплом второй степени. 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.