Богородская Газета

Мужская игра – в женский день

Подходит к концу первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд второй лиги. Отрадно, что после серии неудач, постигших ХК «Богородск» на открытых площадках соперника, наша ледовая дружина возвращается в хорошую игровую форму. Три последних матча закончились победой богородских хоккеистов.

20 февраля наша команда вы-играла у бутурлинского «Факела» со счётом 5:3 (А. Соловьёв, М. Багаев, А. Шимин, Н. Трошин – 2). В День защитника Оте-чества ХК «Богородск» в упорной борьбе одержал победу над ХК «Сергач» со счётом 2:1 (ещё один дубль сделал Н. Трошин). А 26 февраля уже дома, на ледовой арене ФОКа «Победа», богородчане уверенно обыграли команду «Кировец» из Кулебак со счётом 5:1 (А. Игонин, А. Курицын, хет-трик на счету лучшего нападающего команды М. Багаева).

На сегодня богородская хоккейная команда занимает четвёртую строчку в турнирной таблице соревнований, уступая «Авангарду» (Селекция), «Горняку» (Гремячево) и «Ниве» (Гагино). Впереди у наших ребят – решающая и последняя игра с одним из лидеров чемпионата – командой «Авангард». Удастся ли богородчанам взять реванш за досадное поражение на льду этого грозного соперника, когда борьба шла практически на равных? Об этом многочисленные болельщики смогут узнать, став очевидцами интереснейшего поединка. Матч состоится в ФОКе «Победа» 8 марта в 13.00. Будем надеяться, что в Международный женский день мы увидим настоящую мужскую игру!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.