Богородская Газета

Лёгких игр не бывает

В этом уверен наставник богородского «Спартака» Александр Котов. Очередной матч в рамках чемпионата Нижегородской области по футболу в высшей лиге подтвердил справедливость слов главного тренера. ФК «Спартак» выиграл на своём поле у нижегородского соперника «Волготрансгаз» со счётом 2:1. Упорная борьба велась вплоть до финального свистка.

Открыл счёт в поединке Павел Донцов. Однако в один момент спартаковцы упустили нить игры, потеряли бдительность и получили ответный гол в ворота, защищаемые Юрием Клепиковым.  При счёте 1:1 команды ушли на перерыв.

В раздевалке красно-белых ждал серьёзный разговор с главным тренером. Вернулись на поле они более сосредоточенными, и это принесло свои плоды. Игорь Мордвинов поразил ворота «ВТГ» и вывел команду в победители. Гости яростно сопротивлялись до самой последней минуты, но «Спартак» не позволил им отыграться и заработал очередные три очка.
Завтра наши футболисты играют на выезде с одноклубниками из города Бор.