Корабль «Волги» сел на мель

Очередной матч в рамках чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой позволил спартаковцам пополнить свою голевую копилку на 11 шайб! Воротынской «Волге» пришлось довольствоваться лишь тремя удачными бросками по воротам и признать неминуемое поражение.

Богородчане показали высокую результативность своих атак уже в первом периоде. В течение всего шести минут «Спартак» четыре раза поразил ворота соперника. Однако расслабляться было рано. Вскоре хозяева получили два досадных гола в собственные ворота. Но собрались и завершили период со счётом 5:2 (авторы голов – Руслан Акифьев, Павел Комаров, Сергей Давыдов, Алексей Демаков и Анатолий Конышев).

Во втором периоде обе команды «обменялись любезностями», отправив в ворота друг друга по шайбе (в «Спартаке» отличился Михаил Пресняков).

Ну а в заключительном периоде спартаковцы уже не позволили своим гостям прорвать линию обороны и смогли развить собственный успех до 11 голов (шайбы забросили: Александр Тюрин, Руслан Акифьев, Алексей Демаков, Денис Грачёв и Павел Комаров). Поверженная «Волга» прочно посадила на мель свой хоккейный корабль. А «Спартак» продолжил своё победное шествие.